MAN71A
| メーカー: | ON Semiconductor |
|---|---|
| 対象品目: | Display Modules - LED Character and Numeric |
| データシート: | MAN71A |
| 説明: | LED 7-SEG SGL CA RED RHDP .3" |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | ON Semiconductor |
| 対象品目 | Display Modules - LED Character and Numeric |
| 色 | Red |
| シリーズ | - |
| 包装 | Bulk |
| 共通ピン | Common Anode |
| 部地位 | Obsolete |
| 表示タイプ | 7-Segment |
| 现行の中国语-水平考试 | 20mA |
| パケット/場合 | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| 桁/αサイズ | 0.30" (7.62mm) |
| サイズ/次元 | 0.738" H x 0.386" W x 0.200" D (18.75mm x 9.80mm x 5.08mm) |
| 波長-ピーク | 660nm |
| millicandela|UNK|UNK|UNK格付け | 0.35mcd |
| 人物の数 | 1 |
| 電力放蕩(マックス) | 480mW |
| 電圧-順方向(Vf) (Typ) | 2.2V |