MC100LVEL16DTR2G
| メーカー: | ON Semiconductor |
|---|---|
| 対象品目: | Logic - Specialty Logic |
| データシート: | MC100LVEL16DTR2G |
| 説明: | IC RECEIVER ECL DIFF 3.3V 8TSSOP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | ON Semiconductor |
| 対象品目 | Logic - Specialty Logic |
| シリーズ | 100LVEL |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 論理タイプ | Differential Receiver |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| ビット数 | 1 |
| パケット/場合 | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| 供給電圧 | 3V ~ 3.8V |
| ベース部材番号 | 100LVEL16 |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C |
| サプライヤー装置パッケージ | 8-TSSOP |
在庫が 65 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.99 | $2.93 | $2.87 |
最小: 1