MC10EL11DTR2
| メーカー: | ON Semiconductor |
|---|---|
| 対象品目: | Clock/Timing - Clock Buffers, Drivers |
| データシート: | MC10EL11DTR2 |
| 説明: | IC CLK BUFFER 1:2 1.5GHZ 8TSSOP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | ON Semiconductor |
| 対象品目 | Clock/Timing - Clock Buffers, Drivers |
| タイプ | Fanout Buffer (Distribution) |
| 入力 | ECL, PECL |
| 出力 | ECL, PECL |
| シリーズ | 10EL |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 部地位 | Obsolete |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| 周波数本 | 1.5GHz |
| ベース部材番号 | MC10EL11 |
| 電圧-供給 | 4.2V ~ 5.7V |
| 回路の数 | 1 |
| 比率-入力:出力 | 1:2 |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C |
| サプライヤー装置パッケージ | 8-TSSOP |
| 差動-入力:出力 | Yes/Yes |
在庫が 96 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1