MC33202DR2G
| メーカー: | ON Semiconductor |
|---|---|
| 対象品目: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| データシート: | MC33202DR2G |
| 説明: | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | ON Semiconductor |
| 対象品目 | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| シリーズ | - |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 率を斬って | 1V/µs |
| 出力種別 | Rail-to-Rail |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| アンプタイプ | General Purpose |
| パケット/場合 | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| ベース部材番号 | MC33202 |
| 現在-供給 | 900µA |
| 回路の数 | 2 |
| 入力バイアス | 80nA |
| 作動温度 | -40°C ~ 105°C |
| 利得帯域幅製品 | 2.2MHz |
| 電圧-オフセット値 | 8mV |
| サプライヤー装置パッケージ | 8-SOIC |
| 电流-アウトプット/チャネル | 80mA |
| 電圧-供給独身/デュアル(±) | 1.8V ~ 12V, ±0.9V ~ 6V |
在庫が 22679 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1