MCR22-6RLRAG
| メーカー: | ON Semiconductor |
|---|---|
| 対象品目: | Thyristors - SCRs |
| データシート: | MCR22-6RLRAG |
| 説明: | THYRISTOR SCR 1.5A 400V TO92 |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | ON Semiconductor |
| 対象品目 | Thyristors - SCRs |
| シリーズ | - |
| スクロールバーscrタイプ | Sensitive Gate |
| 包装 | Cut Tape (CT) |
| 部地位 | Obsolete |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パケット/場合 | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads) |
| ベース部材番号 | MCR22 |
| 電圧オフ状態 | 400V |
| 作動温度 | -40°C ~ 110°C |
| サプライヤー装置パッケージ | TO-92-3 |
| 現在-ホールド(Ih) (Max) | 5mA |
| 現在・Off状態(Max | 10µA |
| 電圧-オン状態(Vtm) (Max | 1.7V |
| 現役・ゲート・トリガー(Igt) (Max | 200µA |
| 电圧-ゲート引き金(Vgt) (Max) | 800mV |
| 現在・オン状態(It (RMS)) (Max) | 1.5A |
| 反动50 hz (Itsm) | 15A @ 60Hz |