ML4824CP1
| メーカー: | ON Semiconductor |
|---|---|
| 対象品目: | PMIC - PFC (Power Factor Correction) |
| データシート: | ML4824CP1 |
| 説明: | IC PFC CTRLR AVERAGE CURR 16DIP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | ON Semiconductor |
| 対象品目 | PMIC - PFC (Power Factor Correction) |
| モード | Average Current |
| シリーズ | - |
| 包装 | Tube |
| 部地位 | Obsolete |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パケット/場合 | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| ベース部材番号 | ML4824 |
| 電圧-供給 | 10.5V ~ 13.2V |
| 現在-起動 | 700µA |
| 周波数-切替 | 76kHz |
| 作動温度 | 0°C ~ 70°C |
| サプライヤー装置パッケージ | 16-PDIP |