MM74HC373WM
| メーカー: | ON Semiconductor |
|---|---|
| 対象品目: | Logic - Latches |
| データシート: | MM74HC373WM |
| 説明: | IC LATCH OCTAL 3 STATE 20SOIC |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | ON Semiconductor |
| 対象品目 | Logic - Latches |
| シリーズ | 74HC |
| 回路 | 8:8 |
| 包装 | Tube |
| 論理タイプ | D-Type Transparent Latch |
| 出力種別 | Tri-State |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| ベース部材番号 | 74HC373 |
| 電圧-供給 | 2V ~ 6V |
| 独立回路 | 1 |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C |
| サプライヤー装置パッケージ | 20-SOIC |
| 遅延時間-伝播 | 19ns |
| 电流-生产量が多い、低い | 7.8mA, 7.8mA |
在庫が 2612 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.77 | $0.75 | $0.74 |
最小: 1