MSD394C
| メーカー: | ON Semiconductor |
|---|---|
| 対象品目: | Display Modules - LED Character and Numeric |
| データシート: | MSD394C |
| 説明: | LED 7-SEG 2DIG CA HRED NODP .3" |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | ON Semiconductor |
| 対象品目 | Display Modules - LED Character and Numeric |
| 色 | Red |
| シリーズ | - |
| 包装 | Bulk |
| 共通ピン | Common Anode |
| 部地位 | Obsolete |
| 表示タイプ | 7-Segment |
| 现行の中国语-水平考试 | 20mA |
| パケット/場合 | 16-DIP (0.400", 10.16mm) |
| 桁/αサイズ | 0.30" (7.62mm) |
| サイズ/次元 | 0.591" H x 0.610" W x 0.287" D (15.00mm x 15.50mm x 7.30mm) |
| 波長-ピーク | 635nm |
| millicandela|UNK|UNK|UNK格付け | 2.2mcd |
| 人物の数 | 2 |
| 電力放蕩(マックス) | 70mW |
| 電圧-順方向(Vf) (Typ) | 2V |