NBVSPA019LN1TAG
| メーカー: | ON Semiconductor |
|---|---|
| 対象品目: | Clock/Timing - Programmable Timers and Oscillators |
| データシート: | NBVSPA019LN1TAG |
| 説明: | IC OSC VCXO 125MHZ 6CLCC |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | ON Semiconductor |
| 対象品目 | Clock/Timing - Programmable Timers and Oscillators |
| タイプ | VCXO |
| カウント | - |
| シリーズ | PureEdge™ |
| 周波数 | 125MHz |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 部地位 | Obsolete |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 6-CLCC |
| ベース部材番号 | NBVSPA |
| 現在-供給 | 75mA |
| 電圧-供給 | 2.97V ~ 3.63V |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C |
| サプライヤー装置パッケージ | 6-CLCC (7x5) |
在庫が 63 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1