NCS20091SN2T1G
| メーカー: | ON Semiconductor |
|---|---|
| 対象品目: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| データシート: | NCS20091SN2T1G |
| 説明: | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 5TSOP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | ON Semiconductor |
| 対象品目 | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| シリーズ | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 率を斬って | 0.15V/µs |
| 出力種別 | Rail-to-Rail |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| アンプタイプ | General Purpose |
| パケット/場合 | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| 現在-供給 | 23µA |
| 回路の数 | 1 |
| 入力バイアス | 1pA |
| 作動温度 | -40°C ~ 125°C |
| 利得帯域幅製品 | 350kHz |
| 電圧-オフセット値 | 500µV |
| サプライヤー装置パッケージ | 5-TSOP |
| 电流-アウトプット/チャネル | 8.5mA |
| 電圧-供給独身/デュアル(±) | 1.8V ~ 5.5V |
在庫が 69 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.20 | $0.20 | $0.19 |
最小: 1