NOIV1SE025KA-GWC
| メーカー: | ON Semiconductor |
|---|---|
| 対象品目: | Image Sensors, Camera |
| データシート: | NOIV1SE025KA-GWC |
| 説明: | VITA25K COLOR IMAGE SENSO |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | ON Semiconductor |
| 対象品目 | Image Sensors, Camera |
| タイプ | CMOS |
| シリーズ | VITA |
| 包装 | - |
| ピクセルサイズ | 4.5µm x 4.5µm |
| 部地位 | Active |
| パケット/場合 | 355-BFPGA |
| 電圧-供給 | 1.6V ~ 2V, 3V ~ 3.6V |
| フレーム/秒 | 53 |
| 画素アレイ活躍 | 5120H x 5120V |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C (TJ) |
| サプライヤー装置パッケージ | 355-PGA (43.1x36.1) |
在庫が 71 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1