NSB1706DMW5T1G
| メーカー: | ON Semiconductor |
|---|---|
| 対象品目: | Transistors - Bipolar (BJT) - Arrays, Pre-Biased |
| データシート: | NSB1706DMW5T1G |
| 説明: | TRANS 2NPN PREBIAS 0.25W SC70 |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | ON Semiconductor |
| 対象品目 | Transistors - Bipolar (BJT) - Arrays, Pre-Biased |
| シリーズ | - |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 部地位 | Active |
| -マックス | 250mW |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 |
| トランジスタタイプ | 2 NPN - Pre-Biased (Dual) |
| ベース部材番号 | NSB1706 |
| 抵抗基地(R1) | 4.7kOhms |
| 周波数-遷移 | - |
| サプライヤー装置パッケージ | SC-88A (SC-70-5/SOT-353) |
| 抵抗器−送信機基地(R2−R2) | 47kOhms |
| vイス(Max) @ Ib、Ic | 250mV @ 1mA, 10mA |
| 現在-コレクター・Ic (Max) | 100mA |
| トラッキング・キュートフ(マックス) | 500nA |
| DC電流利得(hFE) (Min) @ Vce | 80 @ 5mA, 10V |
| 電圧-コレクターズ・エミッター崩壊(Max | 50V |
在庫が 30116 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1