NTMFS6H818NT1G
| メーカー: | ON Semiconductor |
|---|---|
| 対象品目: | Transistors - FETs, MOSFETs - Single |
| データシート: | NTMFS6H818NT1G |
| 説明: | TRENCH 8 80V NFET |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | ON Semiconductor |
| 対象品目 | Transistors - FETs, MOSFETs - Single |
| シリーズ | - |
| fet234タイプ | N-Channel |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| vgs max | ±20V |
| 技術 | MOSFET (Metal Oxide) |
| fet特徴 | - |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 8-PowerTDFN, 5 Leads |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 4V @ 190µA |
| 作動温度 | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Rdsデータ(Max) @ Vgs | 3.7mOhm @ 20A, 10V |
| 電力放蕩(マックス) | 3.8W (Ta), 136W (Tc) |
| サプライヤー装置パッケージ | 5-DFN (5x6) (8-SOFL) |
| ゲートチャージ(Qg) (Max) @ Vgs | 46nC @ 10V |
| ソース電圧(Vdss)へドレインする。 | 80V |
| 入力容量(Ciss) (Max) @ Vds | 3100pF @ 40V |
| 現在25%で安全連続(id) @°c | 20A (Ta), 123A (Tc) |
| 駆動電圧(Max Rdsオン、Min Rdsオン) | 6V, 10V |
在庫が 54 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.01 | $1.97 | $1.93 |
最小: 1