NZ9F3V6T5G
| メーカー: | ON Semiconductor |
|---|---|
| 対象品目: | Diodes - Zener - Single |
| データシート: | NZ9F3V6T5G |
| 説明: | DIODE ZENER 3.6V 200MW SOD923 |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | ON Semiconductor |
| 対象品目 | Diodes - Zener - Single |
| シリーズ | - |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 寛容 | ±5% |
| 部地位 | Last Time Buy |
| -マックス | 200mW |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | SOD-923 |
| インピーダンスmax (zzt|UNK|UNK|UNK) | 100 Ohms |
| 作動温度 | -65°C ~ 150°C |
| サプライヤー装置パッケージ | SOD-923 |
| 電圧-ツェナー(Nom) (Vz) | 3.6V |
| 逆流漏れ@ Vr | 10µA @ 1V |
| -前进(Vf) (Max) @ If | 900mV @ 10mA |
在庫が 59 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1