SZMM5Z2V4T5G
| メーカー: | ON Semiconductor |
|---|---|
| 対象品目: | Accessories |
| データシート: | SZMM5Z2V4T5G |
| 説明: | Zener Diodes SOD-523 EUT SNGL PB FREE |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| rohs | Details |
| ブランド | ON Semiconductor |
| 幅 | 0.8 mm |
| 高さ | 0.6 mm |
| 長さ | 1.2 mm |
| 包装 | Reel |
| subcategory | Diodes & Rectifiers |
| メーカー | ON Semiconductor |
| 商品类型 | Zener Diodes |
| 構成 | Single |
| 資格 | AEC-Q101 |
| −ジナーカード現在 | 5 mA |
| 取付スタイル | SMD/SMT |
| パケット/場合 | SOD-523-2 |
| 対象品目 | Zener Diodes |
| 終了スタイル | SMD/SMT |
| 私はそれを行うことはできません | 2.4 V |
| Ir—リバース電流 | 50 uA |
| 私はあなたを愛しています | 900 mV |
| 警察には内緒よ | 100 Ohms |
| 工場パック量 | 8000 |
| これは何の騒ぎだ | 500 mW |
| 最大動作温度 | + 150 C |
| 最小運営温度 | - 65 C |
| 電圧温度係数 | - 3.5 mV/K |
在庫が 7900 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.37 | $0.36 | $0.36 |
最小: 1