LH W5AM-1T3T-1-0-400-R18-Z
| メーカー: | OSRAM Opto Semiconductors, Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | LED Lighting - Color |
| データシート: | LH W5AM-1T3T-1-0-400-R18-Z |
| 説明: | LED GOLDEN DRAGON 645NM RED SMD |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | OSRAM Opto Semiconductors, Inc. |
| 対象品目 | LED Lighting - Color |
| 色 | Red |
| シリーズ | Golden DRAGON® Plus |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 波長 | 656nm (646nm ~ 666nm) |
| 部地位 | Obsolete |
| 現在本 | 1A |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| 視角 | 170° |
| 现行の中国语-水平考试 | 400mA |
| パケット/場合 | 2-SMD, Gull Wing Exposed Pad |
| サイズ/次元 | 0.276" L x 0.236" W (7.00mm x 6.00mm) |
| 温度来れ | 25°C |
| 高さ-坐像(Max) | 0.122" (3.10mm) |
| サプライヤー装置パッケージ | SMD |
| 全然全然全然 | - |
| 電圧-順方向(Vf) (Typ) | 2.15V |
| 小包の熱抵抗 | 6.5°C/W |
| フラックス@温度-テスト | 340mW (280mW ~ 400mW) |
在庫が 75 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1