14AFR004E
| メーカー: | Ohmite |
|---|---|
| 対象品目: | Through Hole Resistors |
| 説明: | RES 0.004 OHM 4W 1% AXIAL |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Ohmite |
| シリーズ | 14A |
| 特徴 | Current Sense |
| 包装 | Bulk |
| 寛容 | ±1% |
| 抵抗 | 4 mOhms |
| 構成 | Metal Element |
| 部地位 | Active |
| 失敗率 | - |
| (ワット) | 4W |
| パケット/場合 | Axial |
| サイズ/次元 | 0.252" Dia x 0.709" L (6.40mm x 18.00mm) |
| 高さ-坐像(Max) | - |
| 作動温度 | -55°C ~ 275°C |