805F300E
| メーカー: | Ohmite |
|---|---|
| 対象品目: | Chassis Mount Resistors |
| データシート: | 805F300E |
| 説明: | RES CHAS MNT 300 OHM 1% 5W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Ohmite |
| 対象品目 | Chassis Mount Resistors |
| シリーズ | Metal-Mite®89 |
| 特徴 | - |
| 包装 | Bulk |
| 寛容 | ±1% |
| リードスタイル | Solder Lugs |
| 抵抗 | 300 Ohms |
| 構成 | Wirewound |
| 部地位 | Active |
| 失敗率 | - |
| (ワット) | 5W |
| パケット/場合 | Axial, Box |
| 取付特徴 | Flanges |
| サイズ/次元 | 0.600" L x 0.646" W (15.24mm x 16.41mm) |
| コーティング、住宅タイプ | Aluminum |
| 高さ-坐像(Max) | 0.330" (8.38mm) |
| 作動温度 | -55°C ~ 275°C |
| 温度係数 | ±20ppm/°C |