TAH20P10K0JE
| メーカー: | Ohmite |
|---|---|
| 対象品目: | Through Hole Resistors |
| データシート: | TAH20P10K0JE |
| 説明: | RES 10K OHM 20W 5% TO220 |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Ohmite |
| 対象品目 | Through Hole Resistors |
| シリーズ | TAH |
| 特徴 | Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| 包装 | Bulk |
| 寛容 | ±5% |
| 抵抗 | 10 kOhms |
| 構成 | Thick Film |
| 部地位 | Active |
| 失敗率 | - |
| (ワット) | 20W |
| パケット/場合 | TO-220-2 |
| サイズ/次元 | 0.410" L x 0.125" W (10.41mm x 3.18mm) |
| 高さ-坐像(Max) | 0.650" (16.52mm) |
| 作動温度 | - |
| たり数 | 2 |
| サプライヤー装置パッケージ | TO-220 |
| 温度係数 | ±50ppm/°C |
在庫が 298 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $7.31 | $7.16 | $7.02 |
最小: 1