TKH45PR100JE-TR
| メーカー: | Ohmite |
|---|---|
| 対象品目: | Chip Resistor - Surface Mount |
| データシート: | TKH45PR100JE-TR |
| 説明: | RES 0.1 OHM 5% 45W PFC10 |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Ohmite |
| 対象品目 | Chip Resistor - Surface Mount |
| シリーズ | TKH |
| 特徴 | Pulse Withstanding |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 寛容 | ±5% |
| 抵抗 | 100 mOhms |
| 構成 | Thick Film |
| 部地位 | Active |
| 失敗率 | - |
| (ワット) | 45W |
| パケット/場合 | PFC10 (TO-126 SMT) |
| サイズ/次元 | 0.472" L x 0.323" W (12.00mm x 8.20mm) |
| 高さ-坐像(Max) | 0.039" (1.00mm) |
| 作動温度 | -55°C ~ 175°C |
| たり数 | 2 |
| サプライヤー装置パッケージ | TO-252 |
| 温度係数 | ±100ppm/°C |
在庫が 64 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1