WNDR50FET
| メーカー: | Ohmite |
|---|---|
| 対象品目: | Through Hole Resistors |
| データシート: | WNDR50FET |
| 説明: | RES 0.5 OHM 3W 1% AXIAL |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Ohmite |
| 対象品目 | Through Hole Resistors |
| シリーズ | WN |
| 特徴 | Non-Inductive |
| 包装 | Cut Tape (CT) |
| 寛容 | ±1% |
| 抵抗 | 500 mOhms |
| 構成 | Wirewound |
| 部地位 | Active |
| 失敗率 | - |
| (ワット) | 3W |
| パケット/場合 | Axial |
| サイズ/次元 | 0.217" Dia x 0.533" L (5.50mm x 13.54mm) |
| 高さ-坐像(Max) | - |
| 作動温度 | -55°C ~ 150°C |
| たり数 | 2 |
| サプライヤー装置パッケージ | Axial |
| 温度係数 | ±90ppm/°C |
在庫が 22 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.64 | $1.61 | $1.58 |
最小: 1