A165E-R-24D-01
| メーカー: | Omron Automation and Safety |
|---|---|
| 対象品目: | Configurable Switch Components - Contact Block |
| データシート: | A165E-R-24D-01 |
| 説明: | CONTACT BLOCK SPST-NC 5A 125V |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Omron Automation and Safety |
| 対象品目 | Configurable Switch Components - Contact Block |
| シリーズ | A165E |
| 回路 | SPST-NC |
| 必要 | Switch Body |
| 部地位 | Active |
| 終了スタイル | Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| 視聴率@電圧 | 5A @ 125VAC |
| (まずフィルターを選び、それからフィルターを適用する)互換な系列です | Omron, A165E |
在庫が 85 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $16.65 | $16.32 | $15.99 |
最小: 1