CS1W-PMV02
| メーカー: | Omron Automation and Safety |
|---|---|
| 対象品目: | Controllers - PLC Modules |
| データシート: | CS1W-PMV02 |
| 説明: | OUTPUT MODULE 8 ANALOG |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Omron Automation and Safety |
| 対象品目 | Controllers - PLC Modules |
| タイプ | Output Module |
| シリーズ | CS1W |
| 体重 | 0.984 lb (450 g) |
| 特徴 | - |
| パク・クァンウク) | CE, cULus |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Backplane |
| 電圧-供給 | - |
| 終了スタイル | Screw Terminal |
| くれる保護 | - |
| 作動温度 | 0°C ~ 55°C |
| インプットとタイプの数 | - |
| アウトプット数とタイプ | 8 - Analog |
| /関连商品にご使用ください | CS Series |
在庫が 1 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1,684.61 | $1,650.92 | $1,617.90 |
最小: 1