E3Z-LS63 2M
| メーカー: | Omron Automation and Safety |
|---|---|
| 対象品目: | Optical Sensors - Photoelectric, Industrial |
| データシート: | E3Z-LS63 2M |
| 説明: | SENSOR REFLECTIVE 20MM NPN DO/LO |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Omron Automation and Safety |
| 対象品目 | Optical Sensors - Photoelectric, Industrial |
| シリーズ | E3Z |
| 部地位 | Active |
| 光源 | Red (650nm) |
| 応答時間 | 1ms |
| センス方法 | Reflective, Diffuse |
| 調整タイプ | Five-Turn Endless Adjuster |
| センス距離 | 0.079" ~ 0.787" (2mm ~ 20mm) ADJ |
| 電圧-供給 | 12V ~ 24V |
| 接続方法 | Cable |
| くれる保護 | IEC IP67 |
| 出力構成 | NPN - Dark-ON/Light-ON - Selectable |
| 作動温度 | -25°C ~ 55°C |
在庫が 83 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $191.52 | $187.69 | $183.94 |
最小: 1