EE-SX952-R 1M
| メーカー: | Omron Automation and Safety |
|---|---|
| 対象品目: | Optical Sensors - Photointerrupters - Slot Type - Transistor Output |
| データシート: | EE-SX952-R 1M |
| 説明: | SENS OPT SLOT NPN MOD 1M ROBOTIC |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Omron Automation and Safety |
| 対象品目 | Optical Sensors - Photointerrupters - Slot Type - Transistor Output |
| タイプ | Amplified |
| シリーズ | EE-SX95 |
| 包装 | Bulk |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Chassis Mount |
| 応答時間 | - |
| パケット/場合 | Module, Wire Leads, Slot Type |
| センス方法 | Transmissive |
| センス距離 | 0.197" (5mm) |
| 出力構成 | NPN - Dark-ON/Light-ON - Selectable |
| 作動温度 | -25°C ~ 55°C |
| 現在-コレクター・Ic (Max) | 15mA |
| 现在- DCフォワード(If)(マックス) | 50mA |
| 電圧-コレクターズ・エミッター崩壊(Max | 24V |
在庫が 259 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $29.47 | $28.88 | $28.30 |
最小: 1