MS4800S-30-0280-R
| メーカー: | Omron Automation and Safety |
|---|---|
| 対象品目: | Machine Safety - Light Curtains |
| 説明: | RECEIVER SAFETY LIGHT CURTAIN |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| シリーズ | MS4800 |
| 特徴 | Blanking, Receiver Only |
| ビームピッチ | 20mm |
| 保護 | Hand/Arm |
| 部地位 | Active |
| ビーム数 | 14 |
| 動作範囲 | 0.3m ~ 20.0m |
| 電圧-供給 | 24VDC |
| 保護高さ | 280mm |
| くれる保護 | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| 検出能力 | 30mm |
| 作動温度 | -10°C ~ 55°C |