ED3100/3
| メーカー: | On-Shore Technology, Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | Terminal Blocks - Wire to Board |
| データシート: | ED3100/3 |
| 説明: | TERM BLK 3POS SIDE ENTRY 5MM PCB |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | On-Shore Technology, Inc. |
| 対象品目 | Terminal Blocks - Wire to Board |
| 色 | Gray, Slate |
| ピッチ | 0.197" (5.00mm) |
| シリーズ | ED3100 |
| 現在 | 16A |
| 電圧 | 300V |
| 特徴 | Interlocking (Side) |
| 包装 | Bulk |
| ワイヤーゲージ | 14-28 AWG |
| 部地位 | Active |
| ネジ糸 | - |
| 取付タイプ | Through Hole |
| トルクエスカバー | - |
| 数の階層レベル | 1 |
| ワイヤー終了 | Screwless - Leg Spring, Push-In Spring |
| 交尾向き | Horizontal with Board |
| 誘電体材料 | Polyamide (PA), Nylon |
| 当たり位置レベル | 3 |
| 作動温度 | -30°C ~ 105°C |
| クリップ材-メッキ | Steel, Stainless |
| ネジ素材-メッキ | - |
| 連絡先-メッキ | - |
在庫が 90 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.04 | $1.02 | $1.00 |
最小: 1