OSTHB130180
| メーカー: | On-Shore Technology, Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | Terminal Blocks - Wire to Board |
| データシート: | OSTHB130180 |
| 説明: | TERM BLK 13P SIDE ENTRY 5MM PCB |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | On-Shore Technology, Inc. |
| 対象品目 | Terminal Blocks - Wire to Board |
| 色 | Gray |
| ピッチ | 0.197" (5.00mm) |
| シリーズ | OSTHB |
| 現在 | 10A |
| 電圧 | 300V |
| 特徴 | Interlocking (Side) |
| 包装 | Bulk |
| ワイヤーゲージ | 14-20 AWG |
| 部地位 | Active |
| ネジ糸 | - |
| 取付タイプ | Through Hole |
| トルクエスカバー | - |
| 数の階層レベル | 1 |
| ワイヤー終了 | Screwless - Push Button Clamp |
| 交尾向き | Horizontal with Board |
| 誘電体材料 | Thermoplastic |
| 当たり位置レベル | 13 |
| 作動温度 | -30°C ~ 105°C |
| クリップ材-メッキ | Steel, Stainless |
| ネジ素材-メッキ | - |
| 連絡先-メッキ | Brass |
在庫が 70 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.86 | $2.80 | $2.75 |
最小: 1