OSTV7163251
| メーカー: | On-Shore Technology, Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets |
| データシート: | OSTV7163251 |
| 説明: | TERM BLOCK HDR 16POS 3.81MM |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | On-Shore Technology, Inc. |
| 対象品目 | Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets |
| タイプ | Header, Female Sockets |
| 色 | Green |
| ピッチ | 0.150" (3.81mm) |
| シリーズ | OSTV7 |
| 特徴 | Mating Flange |
| 包装 | Bulk |
| ネジサイズ | - |
| 部地位 | Active |
| 現在- ul | 8A |
| 電圧- ul | 300V |
| 現在- iec | - |
| 取付タイプ | Through Hole |
| トルクエスカバー | - |
| プラグワイヤー入国 | - |
| 連絡材料 | Phosphor Bronze |
| 数の階層レベル | 1 |
| 絶縁高さ | 0.260" (6.60mm) |
| 終了スタイル | Solder |
| ワイヤーストリップ長さ | - |
| ヘッダ向き | 90°, Right Angle |
| くれる保護 | - |
| 連絡尾長 | 0.134" (3.40mm) |
| 誘電体材料 | Thermoplastic |
| 定員 | 16 |
| 当たり位置レベル | 16 |
| 連絡交尾終える | - |
| 作動温度 | -30°C ~ 105°C |
| あなたは私の人生を台無しにしています | - |
| ワイヤーゲージまたは範囲- mm² | - |
| 材料が格付け | UL94 V-0 |