OSTVF247251
| メーカー: | On-Shore Technology, Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets |
| データシート: | OSTVF247251 |
| 説明: | TERM BLOCK HDR 24POS 90DEG 5MM |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | On-Shore Technology, Inc. |
| 対象品目 | Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets |
| タイプ | Header, Male Pins, Shrouded (4 Side) |
| 色 | Green |
| ピッチ | 0.197" (5.00mm) |
| シリーズ | OSTVF |
| 特徴 | Mating Flange |
| 包装 | Bulk |
| ネジサイズ | - |
| 部地位 | Active |
| 現在- ul | 15A |
| 電圧- ul | 300V |
| 現在- iec | - |
| 取付タイプ | Through Hole |
| トルクエスカバー | - |
| プラグワイヤー入国 | - |
| 連絡材料 | Brass |
| 数の階層レベル | 2 |
| 絶縁高さ | 0.929" (23.60mm) |
| 終了スタイル | Solder |
| ワイヤーストリップ長さ | - |
| ヘッダ向き | 90°, Right Angle |
| くれる保護 | - |
| 連絡尾長 | 0.154" (3.90mm) |
| 誘電体材料 | Thermoplastic |
| 定員 | 24 |
| 当たり位置レベル | 12 |
| 連絡交尾終える | - |
| 作動温度 | -30°C ~ 105°C |
| あなたは私の人生を台無しにしています | - |
| ワイヤーゲージまたは範囲- mm² | - |
| 材料が格付け | UL94 V-0 |
在庫が 67 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.01 | $3.93 | $3.85 |
最小: 1