OSTYK50213330
| メーカー: | On-Shore Technology, Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | Terminal Blocks - Barrier Blocks |
| データシート: | OSTYK50213330 |
| 説明: | CONN BARRIER STRP 13CIRC 0.374" |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | On-Shore Technology, Inc. |
| 対象品目 | Terminal Blocks - Barrier Blocks |
| 色 | Black |
| ピッチ | 0.374" (9.50mm) |
| シリーズ | OSTYK50 |
| 特徴 | Flange |
| 包装 | Bulk |
| ワイヤーゲージ | 12-22 AWG |
| 部地位 | Active |
| 結界タイプ | 2 Wall (Dual) |
| 取付タイプ | Chassis, Panel; Through Hole |
| のライン数 | 1 |
| 電圧格付け | 300V |
| トップ終了 | Screws with Captive Plate |
| 底終了 | Wire Wrap |
| 回路の数 | 13 |
| 端末ブロックタイプ | Barrier Block |
| 現在の視聴率(アンペア) | 20A |
| 素材-絶縁 | Thermoplastic |
| 作動温度 | -40°C ~ 105°C |
| 端末ネジ終える | Nickel |
| コードの本数 | 13 |
| 端末ネジ材料 | Steel |
| 材料が格付け | UL94 V-0 |
在庫が 76 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.20 | $5.10 | $4.99 |
最小: 1