LST1-01F06-PRD1-00
| メーカー: | Opulent Americas |
|---|---|
| 対象品目: | LED Lighting - COBs, Engines, Modules, Strips |
| データシート: | LST1-01F06-PRD1-00 |
| 説明: | STARBOARD, OSRAM OSLON SSL 120, |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Opulent Americas |
| 対象品目 | LED Lighting - COBs, Engines, Modules, Strips |
| タイプ | Chip On Board (COB) |
| 色 | Red |
| 高さ | - |
| シリーズ | OSLON® SSL 120 Horticulture |
| 多く(k) | - |
| 特徴 | - |
| レンズタイプ | - |
| 波長 | 655nm |
| 部地位 | Active |
| 構成 | Starboard |
| 現在本 | - |
| 視角 | 120° |
| 现行の中国语-水平考试 | 350mA |
| サイズ/次元 | - |
| 温度来れ | 25°C |
| CRI(カラーレンダリング指数) | - |
| 発光面(LES) | - |
| 全然全然全然 | - |
| 電圧-順方向(Vf) (Typ) | 2.15V |
| フラックス@温度-テスト | 450mW |
在庫が 126 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.88 | $5.76 | $5.65 |
最小: 1