OA80AP-22-1WB1855
| メーカー: | Orion Fans |
|---|---|
| 対象品目: | AC Fans |
| データシート: | OA80AP-22-1WB1855 |
| 説明: | FAN AXIAL 80X38MM 230VAC WIRE |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Orion Fans |
| 対象品目 | AC Fans |
| rpm | 3200 RPM |
| ノイズ | 35.0 dB(A) |
| 幅 | 38.00mm |
| シリーズ | OA80 |
| 体重 | 0.95 lb (430.91 g) |
| 気流 | 33.0 CFM (0.924m³/min) |
| ファンタイプ | Tubeaxial |
| 特徴 | - |
| パク・クァンウク) | cURus, TUV |
| 部地位 | Active |
| 終了 | 2 Wire Leads |
| 軸受タイプ | Ball |
| (ワット) | 13.00W |
| 電圧範囲 | 200 ~ 240VAC |
| 静的圧力 | 0.180 in H2O (44.8 Pa) |
| 電圧-評価 | 230VAC |
| 一生@オデール | 50000 Hrs @ 55°C |
| 材料それでこととは何かしら | Metal |
| 素材-フレーム | Aluminum |
| サイズ/次元 | Square - 80mm L x 80mm H |
| くれる保護 | IP55 - Dust Protected, Water Resistant |
| 現在の視聴率(アンペア) | - |
| 作動温度 | -22 ~ 176°F (-30 ~ 80°C) |
在庫が 66 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $26.41 | $25.88 | $25.36 |
最小: 1