PSM03A-120-R
| メーカー: | PHIHONG USA |
|---|---|
| 対象品目: | AC DC Desktop, Wall Adapters |
| データシート: | PSM03A-120-R |
| 説明: | AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 3W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | PHIHONG USA |
| 対象品目 | AC DC Desktop, Wall Adapters |
| 形式 | Wall Mount (Class II) |
| シリーズ | PSM03 (2.75W) |
| 体重 | 0.099 lb (44.91 g) |
| パク・クァンウク) | cULus |
| 効率 | Level VI |
| 入力タイプ | Fixed Blade |
| 紐長 | 59" (1.50m) |
| 部地位 | Active |
| アプリケーション | ITE (Commercial) |
| 両極化 | Positive Center |
| (ワット) | 3W |
| 入力コネクタ | NEMA 1-15P |
| 領域利用 | North America |
| 電圧-入力 | 90 ~ 264 VAC |
| 出力コネクタ | Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.0mm |
| サイズ/次元 | 0.83" L x 1.69" W x 1.65" H (21.0mm x 43.0mm x 42.0mm) |
| 電圧出力100 | 12V |
| 作動温度 | 0°C ~ 40°C |
| 電流-出力(Max) | 230mA |
| 無負荷電力 | 100mW (Max) |
在庫が 2128 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.68 | $4.59 | $4.49 |
最小: 1