AB2040B-LW100-R
| メーカー: | PUI Audio, Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | Buzzer Elements, Piezo Benders |
| データシート: | AB2040B-LW100-R |
| 説明: | PIEZO CERAMIC BENDER 20MM 4.0KHZ |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | PUI Audio, Inc. |
| 対象品目 | Buzzer Elements, Piezo Benders |
| タイプ | Standard |
| シリーズ | AB |
| 周波数 | 4kHz |
| インピーダンス | 350 Ohms |
| 部地位 | Active |
| 終了 | Wire Leads |
| サイズ/次元 | 0.787" Dia (20.00mm) |
| 作動温度 | -20°C ~ 60°C |
| 電圧-入力(Max) | 30V p-p |
| 容量@周波数 | 25000pF @ 1kHz |
在庫が 670 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.54 | $1.51 | $1.48 |
最小: 1