APS2513S-T-R
| メーカー: | PUI Audio, Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | Speakers |
| データシート: | APS2513S-T-R |
| 説明: | SPEAKER 3OHM TOP PORT 83DB RECT |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | PUI Audio, Inc. |
| 対象品目 | Speakers |
| タイプ | General Purpose |
| 形 | Rectangular |
| シリーズ | APS |
| 視聴率 | - |
| インピーダンス | 3 Ohms |
| 包装 | Tray |
| 技術 | Piezo |
| 部地位 | Active |
| 終了 | Solder Pads |
| ポート位置 | Top |
| 周波数範囲 | 300Hz ~ 20kHz |
| 素材-円錐 | - |
| 効率性とdba | 83.00 |
| サイズ/次元 | 0.992" L x 0.654" W (25.20mm x 16.60mm) |
| 効率性とタイプ | Sound Pressure Level (SPL) |
| 素材-磁石 | - |
| くれる保護 | - |
| 効率性検査 | 50mm |
| 高さ-坐像(Max) | 0.059" (1.50mm) |
| 「周波数自己共鳴」 | 1300Hz |
在庫が 4588 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.20 | $5.10 | $4.99 |
最小: 1