SMT-0821-T-R
| メーカー: | PUI Audio, Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | Alarms, Buzzers, and Sirens |
| データシート: | SMT-0821-T-R |
| 説明: | AUDIO MAGNETIC XDCR 2-5V SMD |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | PUI Audio, Inc. |
| 対象品目 | Alarms, Buzzers, and Sirens |
| シリーズ | SMT |
| 視聴率 | - |
| 期間 | - |
| パク・クァンウク) | - |
| 周波数 | 2.1kHz |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 入力タイプ | Peak-Peak Signal |
| 技術 | Magnetic |
| 部地位 | Active |
| 終了 | Solder Pads |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| ポート位置 | Top |
| 電圧範囲 | 2 ~ 5V |
| 動作モード | Single Tone |
| 電圧-評価 | 3.6V |
| 現在-供給 | 90mA |
| ドライバ回路 | Transducer, Externally Driven |
| サイズ/次元 | 0.335" L x 0.335" W (8.50mm x 8.50mm) |
| 高さ-坐像(Max) | 0.161" (4.10mm) |
| 作動温度 | -30°C ~ 70°C |
| 音圧レベル(SPL) | 87dB @ 3.6V, 10cm |
在庫が 16809 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1