AN7523N
| メーカー: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| 対象品目: | Linear - Amplifiers - Audio |
| データシート: | AN7523N |
| 説明: | IC AMP CLASS AB MONO 4W 9HSIP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Panasonic Electronic Components |
| 対象品目 | Linear - Amplifiers - Audio |
| タイプ | Class AB |
| シリーズ | - |
| 特徴 | Standby, Thermal Protection, Volume Control |
| 包装 | - |
| 出力種別 | 1-Channel (Mono) |
| 部地位 | Obsolete |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パケット/場合 | 9-SIP |
| ベース部材番号 | AN7523N |
| 電圧-供給 | 3.5V ~ 13.5V |
| 作動温度 | -25°C ~ 70°C (TA) |
| サプライヤー装置パッケージ | 9-HSIP |
| Max出力電力xチャンネル@ベアラ | 4W x 1 @ 8Ohm |
在庫が 91 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1