CND0333A
| メーカー: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| 対象品目: | IrDA Transceiver Modules |
| データシート: | CND0333A |
| 説明: | IRDA MODULE 4MBPS TOP VIEW |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Panasonic Electronic Components |
| 対象品目 | IrDA Transceiver Modules |
| サイズ | 7.2mm x 1.7mm x 1.5mm |
| シリーズ | - |
| シャットダウン | Yes |
| データレート | 4Mbps |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 基準 | IrDA 1.4 |
| 向き | Top View |
| 部地位 | Obsolete |
| 電圧-供給 | 2.5V ~ 3.3V |
| リンクレンジ,低出力 | 21.8cm |
| 作動温度 | -20°C ~ 70°C |
| 遊休電流typ|UNK|UNK|UNK @ 25°c | 580µA |
在庫が 69 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1