ECE-A1VKA4R7
| メーカー: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| 対象品目: | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 説明: | CAP ALUM 4.7UF 20% 35V RADIAL |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| シリーズ | KA |
| 視聴率 | - |
| 包装 | Bulk |
| 寛容 | ±20% |
| 容量 | 4.7µF |
| 部地位 | Active |
| アプリケーション | General Purpose |
| 鉛間隔 | 0.059" (1.50mm) |
| 両極化 | Polar |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パケット/場合 | Radial, Can |
| 電圧-評価 | 35V |
| 一生@オデール | 1000 Hrs @ 85°C |
| サイズ/次元 | 0.157" Dia (4.00mm) |
| 高さ-坐像(Max) | 0.276" (7.00mm) |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C |
| 表面マウントの面積 | - |
| 漣電流@は頻度が高い | 37.4mA @ 10kHz |