ECQ-U2A103ML
| メーカー: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| 対象品目: | Film Capacitors |
| データシート: | ECQ-U2A103ML |
| 説明: | CAP FILM 10000PF 20% 275VAC RAD |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Panasonic Electronic Components |
| 対象品目 | Film Capacitors |
| シリーズ | ECQ-UL |
| 視聴率 | X2 |
| 特徴 | - |
| 包装 | Bulk |
| 寛容 | ±20% |
| 容量 | 10000pF |
| 部地位 | Active |
| 終了 | PC Pins |
| アプリケーション | EMI, RFI Suppression |
| 鉛間隔 | 0.492" (12.50mm) |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パケット/場合 | Radial |
| サイズ/次元 | 0.591" L x 0.197" W (15.00mm x 5.00mm) |
| 誘電体材料 | Polyester, Metallized |
| 電圧比- AC | 275V |
| 電圧評価- DC | - |
| 高さ-坐像(Max) | 0.472" (12.00mm) |
| 作動温度 | -40°C ~ 100°C |
在庫が 188364 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.44 | $0.43 | $0.42 |
最小: 1