RP-SMLF16DA1
| メーカー: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| 対象品目: | Memory Cards |
| データシート: | RP-SMLF16DA1 |
| 説明: | LF, MICROSD - CONSUMER TLC, 16GB |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Panasonic Electronic Components |
| 対象品目 | Memory Cards |
| 速度 | Class 10, UHS Class 1 |
| シリーズ | LF |
| 技術 | TLC |
| メモリサイズ | 16GB |
| メモリタイプ | microSDHC™ |
| 部地位 | Obsolete |
| 作動温度 | -25°C ~ 85°C |
在庫が 99 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1