BS2P24
| メーカー: | Parallax, Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | Embedded - Microcontroller, Microprocessor, FPGA Modules |
| データシート: | BS2P24 |
| 説明: | IC MODULE SX48AC 20MHZ 38B 16KB |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Parallax, Inc. |
| 対象品目 | Embedded - Microcontroller, Microprocessor, FPGA Modules |
| 速度 | 20MHz |
| シリーズ | BASIC Stamp® |
| ramサイズ | 38B |
| フラッシュサイズ | 16KB EEPROM |
| 部地位 | Active |
| インプレースを | - |
| コネクタタイプ | - |
| 核心プロセッサ | SX48AC |
| サイズ/次元 | 1.2" x 0.6" (30mm x 15mm) |
| モジュール/ボードタイプ | MCU Core |
| 作動温度 | 0°C ~ 70°C |
在庫が 68 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $79.00 | $77.42 | $75.87 |
最小: 1