E2213FS091
| メーカー: | Pervasive Displays |
|---|---|
| 対象品目: | Display Modules - LCD, OLED, Graphic |
| データシート: | E2213FS091 |
| 説明: | 2.13" EPD, SPECTRA, W.ITC |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Pervasive Displays |
| 対象品目 | Display Modules - LCD, OLED, Graphic |
| シリーズ | - |
| 点サイズ | - |
| バックライト | Without Backlight |
| 点ピッチ | 0.23mm W x 0.23mm H |
| インターフェース | SPI |
| 点画素 | 212 x 104 |
| 部地位 | Active |
| タッチスクリーン | - |
| 表示モード | Reflective |
| 表示タイプ | TFT - Electronic Paper Display (EPD) |
| 花見場所 | 48.55mm W x 23.72mm H |
| グラフィック色 | Black, Red, White |
| 背景色 | - |
| 斜め画面サイズ | 2.13" (54.10mm) |
在庫が 207 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $18.50 | $18.13 | $17.77 |
最小: 1