0800350
| メーカー: | Phoenix Contact |
|---|---|
| 対象品目: | Labels, Stickers, Decals - Blank |
| データシート: | 0800350 |
| 説明: | BLANK LABELS |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Phoenix Contact |
| 対象品目 | Labels, Stickers, Decals - Blank |
| 幅 | 2.008" (51.00mm) |
| 長さ | 2.992" (76.00mm) |
| シリーズ | EMLS |
| 位置 | - |
| 材料 | Polyester |
| ラベルサイズ | 2.008" W x 2.992" L (51.00mm x 76.00mm) |
| ラベルタイプ | Die Cut |
| 部地位 | Active |
| アプリケーション | Rating Plates |
| プリンタ名 | 5145384, 5146231, 5146257, 5146477, 5146723 |
| 材料ああ吐い | Polyester (PET) |
| 直径-ラベル | - |
| 色背景 | Silver |
| /関连商品にご使用ください | Thermal Transfer Printer |
在庫が 2 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $647.09 | $634.15 | $621.47 |
最小: 1