0828444
| メーカー: | Phoenix Contact |
|---|---|
| 対象品目: | Labels, Labeling |
| データシート: | 0828444 |
| 説明: | LABEL STANDARD 1.38" X 0.67" WHT |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Phoenix Contact |
| 対象品目 | Labels, Labeling |
| 色 | White |
| シリーズ | WML |
| 材料 | PVC |
| 包装 | 1500 per Roll |
| ラベルサイズ | 1.38" x 0.67" (35.0mm x 17.0mm) |
| ラベルタイプ | Standard |
| 部地位 | Active |
| 作動温度 | -50°C ~ 110°C |
| /関连商品にご使用ください | Thermomark Printer |
在庫が 14 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $91.86 | $90.02 | $88.22 |
最小: 1