0828806
| メーカー: | Phoenix Contact |
|---|---|
| 対象品目: | Labels, Stickers, Decals - Blank |
| データシート: | 0828806 |
| 説明: | LABEL ID/RATINGS 3.35"X2.13" WHT |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Phoenix Contact |
| 対象品目 | Labels, Stickers, Decals - Blank |
| 幅 | 2.114" (53.70mm) |
| 長さ | 3.343" (84.90mm) |
| シリーズ | US-EMLP |
| 位置 | - |
| 材料 | Plastic |
| 包装 | Bulk |
| ラベルサイズ | 3.35" L x 2.13" W (85.0mm x 54.0mm) |
| ラベルタイプ | Die Cut |
| 部地位 | Active |
| アプリケーション | Device Marker |
| プリンタ名 | Bluemark ID, Bluemark ID Color, Thermomark Card, Thermomark 2.0, Thermomark Prime |
| 材料ああ吐い | PVC |
| 直径-ラベル | - |
| 色背景 | White |
| /関连商品にご使用ください | - |
在庫が 1 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.61 | $8.44 | $8.27 |
最小: 1