0828851
| メーカー: | Phoenix Contact |
|---|---|
| 対象品目: | Labels, Stickers, Decals - Blank |
| データシート: | 0828851 |
| 説明: | LABEL ID/RATINGS 1.06"X0.71" |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Phoenix Contact |
| 対象品目 | Labels, Stickers, Decals - Blank |
| 幅 | 0.693" (17.60mm) |
| 長さ | 1.063" (27.00mm) |
| シリーズ | US-EMP |
| 位置 | - |
| 材料 | Plastic |
| 包装 | Bulk |
| ラベルサイズ | 1.06" L x 0.71" W (27.0mm x 18.0mm) |
| ラベルタイプ | Die Cut |
| 部地位 | Active |
| アプリケーション | Device Marker |
| プリンタ名 | 0801371, 5146451, 5146464 |
| 材料ああ吐い | PVC |
| 直径-ラベル | - |
| 色背景 | White |
| /関连商品にご使用ください | - |