1414416
| メーカー: | Phoenix Contact |
|---|---|
| 対象品目: | Circular Connectors |
| データシート: | 1414416 |
| 説明: | CONN DISTRIBUTOR 4POS GOLD IDC |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Phoenix Contact |
| 対象品目 | Circular Connectors |
| 色 | Silver |
| シリーズ | SACC |
| 特徴 | Backshell |
| 包装 | Bulk |
| シールド | Shielded |
| 向き | - |
| 部地位 | Active |
| 終了 | IDC |
| アプリケーション | - |
| 筐体終える | Nickel |
| ケーブル開幕 | 0.197" ~ 0.382" (5.00mm ~ 9.70mm) |
| 取付タイプ | Free Hanging (In-Line) |
| コネクタタイプ | Distributor |
| 締付タイプ | Threaded |
| 筐体材料 | Zinc Die Cast |
| 電圧格付け | 48VAC, 60VDC |
| 挿入材料 | Polyamide (PA66), Nylon 6/6, Halogen Free |
| 筐体サイズミル | - |
| 連絡材料 | Copper Tin |
| 取付特徴 | - |
| くれる保護 | IP65/67 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| 定員 | 4 |
| 貝の大きさ-はめ込み | - |
| 現在の視聴率(アンペア) | 4A |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C |
| 私はそれを見てみたいと思います。 | Gold |
| backshell|UNK|UNK|UNK材料メッキ | Zinc Die Cast, Nickel |
| 材料が格付け | UL94 V-0 |
| あなたは私を愛していますか | - |
在庫が 1 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $46.06 | $45.14 | $44.24 |
最小: 1