1416570
| メーカー: | Phoenix Contact |
|---|---|
| 対象品目: | Multiple Conductor Cables |
| データシート: | 1416570 |
| 説明: | VS-OE-OE-936-100 0 |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Phoenix Contact |
| 対象品目 | Multiple Conductor Cables |
| 使用 | - |
| 長さ | 328.1' (100.0m) |
| シリーズ | - |
| 視聴率 | - |
| 電圧 | 300V |
| 特徴 | - |
| ケーブルタイプ | Multi-Pair, Cat5 |
| ワイヤーゲージ | 22 AWG |
| 部地位 | Active |
| 盾タイプ | Foil, Braid |
| ジャケット色 | Black |
| 盾報道 | 100% |
| 盾材料 | Aluminum; Copper, Tinned |
| 指揮者鎖 | 7/30 |
| 指揮者材料 | Copper, Silver Coated |
| 指揮者としての数 | 4 (1 Twisted Quad) |
| 作動温度 | -50°C ~ 90°C |
| ジャケット(絶縁)直径 | 0.285" (7.24mm) |
| ジャケット(絶縁という)の材料 | Polyethylene (XLPE), Irradiated |
| ジャケット(絶縁mm)厚さ | 0.0315" (0.800mm) |
在庫が 57 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1,720.99 | $1,686.57 | $1,652.84 |
最小: 1